Первый Сингапурский международный транспортный конгресс

В период с 7 по 10 октября 2013 г. в выставочном комплексе SuntecSingapore (Сингапур) состоится первый Сингапурский международный транспортный конгресс и международная выставка, направленная на развитие городских транспортных систем.

В период с 7 по 10 октября 2013 г. в выставочном комплексе Singapore (Сингапур) состоится первый Сингапурский международный транспортный конгресс, который будет включать проведение Всемирного саммита лидеров городского транспорта, Всемирной дорожной конференции, Всемирной конференции городского транспорта и Азиатско – Тихоокеанской конференции МСОТ. Конгрессу будет сопутствовать проведение международной выставки по технологиям городского транспорта, планированию, разработке систем управления и эксплуатации, которая представит маркетинговые и сетевые возможности для транспортной отрасли и предложит участникам мероприятий платформу для исследования и выхода на новые рынки в сфере городского транспорта.

Основные разделы

Услуги и сервисы